Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Боевик » Неудержимые


Неудержимые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неудержимые
The Expendables

В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Джейсон Стэйтем
Джет Ли
Дольф Лундгрен
Эрик Робертс

http://www.24video.net/video/view/1400448

год
2010
страна
США

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

http://www.24video.net/video/view/1223360

Теги: Неудержимые,сильвестр, сталлоне, боевик, дольф, лундгрен, джет, ли, джейсон, стейтем,

2

Знаете ли вы, что...

Уэсли Снайпсу предложили роль Хэла, но ему пришлось отказаться, из-за его налоговых проблем ему не разрешили уехать из США без одобрения суда.

50 Cent был заменён актёром Терри Крюсом.

Сталлоне предлагал роль Курту Расселу, но тот отказался.

Сандре Баллок предлагали роль Агента Ликсон.

Бену Кингсли предлагали роль Монро.

Скотту Эдкинсу предлагали роль Дена Пейна.

Форест Уитакер не смог сняться в фильме в связи с занятостью.

Съемки начались в феврале 2009 в Коста Рике и Луизиане.

Сталлоне получил травму шеи во время работы над сценой драки со «звездой» реслинга Стивом Остином.

Все сцены с участием Бриттани Мерфи были удалены из фильма по просьбе ее родственников.

Съёмки фильма длились 89 дней.

3

Мне фильм понравился!

4

Мне фильм понравился!

5

мне тоже


Вы здесь » Доктор Хауз » Боевик » Неудержимые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно