Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Обсуждение Сериалов » "Детка". Обсуждение


"Детка". Обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрим сериал "Детка в ЭТОЙ темке. Ну а тут - обсуждаем, выкладываетм инфу, фото и прочее :cool:
http://uploads.ru/t/r/H/L/rHLhK.jpg

Теги: обсуждение сериала Детка, обсуждение

2

Кадр из 2 серии (36 минута) - Шнур против хулиганов

http://uploads.ru/t/i/h/M/ihMLZ.jpg

3

http://uploads.ru/t/5/N/K/5NKJp.jpg
Яблоня от яблони :D Кадр из сериала "Детка".

4

Мне сериал нравится! В основном я очень рада, что Детку играет актриса Валентина Лукащук.
:cool:

5

Валентина Лукащук - исполнительница главной роли сериала "Детка".

Родилась: 12 марта 1988, Москва, Россия

Российская актриса, звезда многосерийной подростковой драмы Валерии Гай Германики «Школа». Валентина Локащук также снималась в фильмах «Все умрут, а я останусь», «Планета летит» и «О тебе».

Выпускница Всероссийского государственного университета кинематографии имени Герасимова.

Биография Валентины Локащук / Valentina Lukashchuk
Валентина Лукащук родилась 12 марта 1988 года в Москве. Начальное образование получила в гимназии №4 города Пушкино, продолжила же обучение в московской школе № 647. В школьные годы будущая актриса, по её собственному признанию, «была творческим человеком» и постоянно участвовала в художественной самодеятельности.

В 2005 году, получив аттестат, Валентина Локащук поступила на актёрский факультет Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова (мастерская Владимира Грамматикова), который окончила в 2009 году.

Карьера Валентины Локащук / Valentina Lukashchuk
Ещё будучи студенткой, Валентина Лукащук дебютировала в кино. Первой киноработой актрисы стала эпизодическая роль в вызвавшем широкий общественный резонанс фильме молодого режиссёра Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», который был представлен публике в 2008 году. В 2009 году Валентина исполнила главную роль в короткометражной драме Кристиана Жереги «Айлавю», которая, как и большинство картин этого формата, не имела широкого проката. Партнерами актрисы по этой короткометражке стали Александр Ляпин, Олег Савцов и Руслан Ягудин.

По-настоящему звёздной стала для Валентины Локащук исполненная ею роль старшеклассницы Ани Носовой в новом детище Валерии Гай Германики – скандальном и провокационном телевизионном сериале о жизни подростков «Школа».

Героиня Валентины Лукащук – девятиклассница Аня – девочка с очень непростым характером. Эмоциональная натура Анны, которую она долгое время прятала от всех под уже привычной для неё маской скромности, однажды вырывается наружу, и с этой новой – яркой, страстной, непредсказуемой и даже опасной личностью, обретшей свободу, — непросто ужиться не только окружающим людям, но и самой Ане.

В 2009 году Валентина Локащук окончила Всероссийский государственный университет кинематографии имени Герасимова. Дипломным спектаклем актрисы стала пьеса А.П. Чехова «Три сестры», где Валентине досталась роль Ирины. В 2010 году она поступила на режиссёрский факультет Высших курсов сценаристов и режиссёров (ВКСР).

Последней на сегодняшний день работой Валентины Локащук является сериал Владимира Щеголькова и Олега Штрома «Детка», где актриса исполнила одну из главных ролей. Она сыграла неожиданно объявившуюся внебрачную 15-летнюю дочь Сергея Шнурова. Премьера сериала состоялась 20 февраля 2012 года на канале СТС. Другие роли в проекте исполнили Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов и Людмила Полякова.

Фильмография Валентины Локащук / Valentina Lukashchuk
Детка (сериал) (2011) 
Айлавью (2011) короткометражка 
Школа (сериал) (2010) 
Планета летит (2008) короткометражка 
Все умрут, а я останусь (2008)

http://uploads.ru/t/2/M/q/2Mqep.jpg нажмите на фото, чтобы увеличить изображение

6

Ну что ж, на СТС вышел сериал "Детка" с Сергеем Шнуровым в главной роли. Извините, а он актер? :whistle:

Опять, видимо, нам покажут противостояние отцов и детей, судя по рекламе.

Я бы и не обратила внимание на этот новый "супер-пупер-мега" сериал. Ну согласитесь, после Ворониных, Молодоженов и др. уже по-другому смотришь на когда-то всеми любимый канал. Если бы ни одно но. В ролике заметила одно очень знакомое лицо. И я не ошиблась. Дочку героя Шнурова будет играть Валентина Лукащук, моя любимая Аня Носова из нашумевшего сериала Валерии Гай-Германики "Школа".

И снова взрослая тетка играет 15-ти летнего трудного подростка и снова принадлежит к какой-то субкультуре. В общем, этот образ за ней закрепился прочно.  :D
Посмотрим, что они там наснимали.  :yep:

7

Продолжаю смотреть с удовольствием. По моему интересный сериал, живой, без пошлости какой-то и грязи.И Шнуров хорошо играет, не ожидала даже.

8

А мне не понравился сериал. Для подростков. и вечно грязный Шнуров, да и сама детка какая-то не чесанная вечно...


Вы здесь » Доктор Хауз » Обсуждение Сериалов » "Детка". Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно