Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Актеры » Какие артисты и знаменитости вас раздражают?


Какие артисты и знаменитости вас раздражают?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие артисты и знаменитости вас раздражают?
Аргументировать обязательно :flag:

Меня раздражает Николай Басков - его кривляния, его непонятные ужимки и все эти бесконечные "жениховшества". Не верю я ему, воспринимаю его, как местного клоуна на тв. А ведь раньше он пел.

Теги: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?

Отредактировано Тактика (2012-02-24 17:19:54)

2

Уж простите меня поклонницы "Иванушек", но дядям уже сороковник, а они всё изображают мальчиков и поют песни для школьниц.

Не нравится и репертуар давно повзрослевшей Наташи Королёвой - напялит мини с декольте, накрасится поярче и вещает народу про маленькую страну. О том, что творчески развиваться надо и подбирать репертуар соответственно своему возрасту, некоторые дяди и тёти эстрады не думают, а жаль.

3

Николай Басков и Волочкова - это хит моего раздражения, не могу на них смотреть, у них одни ужимки.

Заворотнюк - терпеть не могу, она везде в одном образе - в образе хохлушки Няни Вики из сериала.

4

Басков и Волочкова очень бесят. А еще Киркоров...

5

Заворотнюк и Басков  :hobo:

6

Все вышеперечисленные  :D Да и вообще эти звездульки так надоели!


Вы здесь » Доктор Хауз » Актеры » Какие артисты и знаменитости вас раздражают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно