Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Прохождения » Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.


Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Багирра написал(а):

Карты подземелий Осколья

добавить карты - напоминалка!!!

а есть карта Покинутые штольни в Осколье?

152

Добавила Полное прохождение Сюжетной Линии.
Дополнение позже - там очень много!

Mila написал(а):

а есть карта Покинутые штольни в Осколье?

Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды. мой пост 8

Ответ

http://rpgate.ru/upload/divinity2/maps/zabroshenye-shtolny.jpg
1.3.1 Покинутые штольни
Вход 1.3 - 6
Связан с квестами "На охоту"
1 – Талисман Востока
2 – Талисман Юга
3 – Талисман Запада
4 – Статуя для талисманов
5 – Бандит Галлорн
6 – Выход у водопада
7 – Выход у деревушки гоблинов
8 – Выход у крепостной башни
Красные точки – ловушки
Синие точки – ловушки-сундуки

FireryKnight написал(а):

Еще пару вопросов по поводу игры, квест "Книга заклинаний" и "Сила крови" . . . как и где их выполнять?

Книга Заклинаний

Книга заклинаний

Задание дает: алхимик Ян Барбер

Спросите Яна Барбера, не нуждается ли он в чем-нибудь и тот расскажет, что в Оробасовых фьордах живет алхимик, обладающий прекрасной книгой заклинаний. Ваш помощник будет очень признателен, если вы принесете ему этот фолиант.

Отправляйтесь в Темную пещеру (3.0 – 55). Когда-то там жил ученый, а теперь она занята разбойниками. Первую встреченную вами группу бандитов будет возглавлять девушка по имени Сура, с нее падает ключ от двери в восточном крыле пещеры (3.1.10 – 4). Идите туда. В конце коридора вы найдете четыре плиты, на них необходимо вставать последовательно в правильном порядке, чтобы отключить защитное поле в другом крыле пещеры. Правильная последовательность: 2 – 4 – 1 – 3 (нумерация от стены с двумя сундуками).

Теперь идите во второй коридор. Там вам придется столкнуться с большой группой разбойников во главе с Рагоном. За голову этого бандита преторианцы назначили награду, убив его, посетите Гавань (3.0 – 40) и поговорите с Луцием Сеяном, чтобы получить вознаграждение.

Как только помещение будет зачищено от разбойников, активируйте три статуи, расположенные в этой комнате. Каждый раз при этом изваяние будет поворачиваться. Как только оно перестает крутиться – идите к следующему пока не повернете таким образом их все. По завершению этого нехитрого ритуала в конце коридора появится «Книга заклинаний для знатоков».

Отнесите томик Яну Барберу. В награду вы получите 4 500 опыта, золото, учебник, добавляющий 1 навык, а так же опыт или деньги на выбор. После этого сходите к Шашан, чтобы улучшить платформу алхимика: количество ингредиентов, требуемых для создания зелий, уменьшится. Кроме того, Ян сможет варить для вас особые зелья по рецептам из найденной книги.

Сила Крови

Сила крови

Задание дает: некромант Франкен Штайн

Поговорите с Франкеном Штайном, который обосновался на платформе некроманта Башни Силы. Он вам расскажет о существовании лучшего, чем ваш некрозавра и попросит принести его лапы.

Монстр, о котором говорил некромант, живет в Новых штольнях (3.0 – 52). Эти пещеры населены некрозаврами. В левом крыле подземелья есть группа монстров, ее возглавляет Идеальный некрозавр-повелитель ( 3.1.11 – 1). Убив его, вы завершите задание.

Наградой будут 6 000 опыта, золото, «Учебник», добавляющий 1 навык и одна деталь некрозавра на выбор. После этого не забудьте поговорить с Шашан, чтобы увеличить защиту от физического урона вашего мертвого спутника.

153

подскажите пожалста, в оробасов.фьордах  в пещере истощеный рудник(10),если идти на право есть комната с платформами, поднимаюсь на верх, там рычаг, платформы появляются на время не успеваю запрыгнуть. подскажите, что делать?

154

Mila написал(а):

подскажите пожалста, в оробасов.фьордах  в пещере истощеный рудник(10),если идти на право есть комната с платформами, поднимаюсь на верх, там рычаг, платформы появляются на время не успеваю запрыгнуть. подскажите, что делать?

прыгай вперёд левее потом ещё раз левее и на кнопку, перед нажатием на рычаг сохранись, я тоже в первый раз долго прыгал пока приловчился  8-)
Когда появитса сундук прыгай в низ сразу и к сундуку, а то он тоже исчезает 8-)

Отредактировано Sergъ (2013-01-06 16:29:20)

155

Sergъ написал(а):

прыгай вперёд левее потом ещё раз левее и на кнопку, перед нажатием на рычаг сохранись, я тоже в первый раз долго прыгал пока приловчился 
Когда появитса сундук прыгай в низ сразу и к сундуку, а то он тоже исчезает

Отредактировано Sergъ (Сегодня 21:29:20)

Там что нибудь ценное или нет смысла заморачиваться?

156

Mila написал(а):

Там что нибудь ценное или нет смысла заморачиваться?

каждый раз по новому
попробуй прыгать кнопками без поворота мыши

Отредактировано Sergъ (2013-01-06 16:44:51)

157

Тут столкнулся с таким квестом... "Расхитители гробниц". До этого играл, этого квеста у меня не было. Так что в очередной раз пишу Вам, форумчане)

Sergъ написал(а):

не могу вставить картинку

Сверху есть всякие функции, такие как Жирный текст, Курсив, Смайлы и т. д. среди них есть функция Изображения, просто щелкни на него, и вставь файл
Блин... последний квест "В поисках чародея" нашел все шары, кроме Желтого - Бога огня, подскажите где он?
Ура! нашел этот шар, и прошел игру (Опять)

158

много всякой хрени
FireryKnight написал(а):

Сверху есть всякие функции, такие как Жирный текст, Курсив, Смайлы и т. д. среди них есть функция Изображения, просто щелкни на него, и вставь файл

я про функции в курсе, но картинка не загружалась утром  8-)

Багирра написал(а):

FireryKnight написал(а):
Еще пару вопросов по поводу игры, квест "Книга заклинаний" и "Сила крови" . . . как и где их выполнять?
Книга Заклинаний
Сила Крови

а если задание даёть Игорь, хде книгу то брать???  :flag:

HAMMER написал(а):

Игра запускается нормально не лагает, прохожу самое начало, когда сажусь на корабль выходит ошибка Divinity.exe. Переустанавливал раз 5, системки вроде сред AMD Athlon 64 processor 3000+ 2,00 gb озу видюха Nvidia cuda gt240 1 гиг памяти.

постав Семейство процессора: AMD Athlon
http://hard.rozetka.com.ua/processors/c … 1276=6320/
AMD Athlon 64 processor 3000+ , это прошлый век у мя первый компик был с таким процом.
ща - http://s2.uploads.ru/t/B3Hfr.jpg
но он тоде уже старый нужно заменить, а менять буду на Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
8-)  и памяти 8 гб

159

И еще кое что... Сходил в башню Рейзера, Кайли, убил их, потом Пошел в башню Райгона, прочистил там все башни, но его там небыло... Где его найти?
И еще один квест, "Руки некрозавра" где их найти?

Отредактировано FireryKnight (2013-01-08 23:29:06)

160

FireryKnight написал(а):

И еще кое что... Сходил в башню Рейзера, Кайли, убил их, потом Пошел в башню Райгона, прочистил там все башни, но его там небыло... Где его найти?
И еще один квест, "Руки некрозавра" где их найти?

Отредактировано FireryKnight (Сегодня 21:29:06)

Первые руки или вторые?  8-) .
Первые в оробасавых фьёрдах, вторые вход тоже с оробасовых, вроди возле караблика, если смотреть на него слева на мысе там де вход в маральную гробницу

хрень
Sergъ написал(а):

постав Семейство процессора: AMD Athlon
http://hard.rozetka.com.ua/processors/c … 1276=6320/
AMD Athlon 64 processor 3000+ , это прошлый век у мя первый компик был с таким процом.
ща -
но он тоде уже старый нужно заменить, а менять буду на Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
  и памяти 8 гб

И ещё обнови PHYSX - http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12. … er-ru.html это оф-сайт

161

Что надо поставить, в доме Сервия и Алины, на панель управления портала?
И еще в доме Каркалы есть 2  двери, и ни одна из них не открывается..

162

FireryKnight написал(а):

Что надо поставить, в доме Сервия и Алины, на панель управления портала?

шар портала, он за стеной слева от портала, там в коредоре есть кнопка открывающаа потайную комнату  8-)

FireryKnight написал(а):

И еще в доме Каркалы есть 2  двери, и ни одна из них не открывается..

дверь открываетса одна после взятия у карла квеста на приведение  8-)
Всем привет, я смотрел ролики по игре в Steam, дык там воще отличаетьса мир от того что в игре хотя может всё от сложности зависит  8-)

163

Привет Багирра. Как убить Раззора.

164

Сергей, квест какой?
Сто раз просила - пишите название квеста  :mad:

FireryKnight, поздравляю! Еще раз что ли пройти... ой, нет-нет-нет!!!

165

Sergъ, при чем тут одна игра и другая?
Предупреждение!

Это ФОРУМ, а не ЧАТ!
Хотите добавить что-то - редактируйте свое предыдущее сообщение!
Задолбалась чистить и объединять за вами!
Эта тема - ТОЛЬКО про Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды. Про другие игры - в другую тему! Пофлудить - во флудильню!
Есть вопрос - задаете вопрос и пишете квест!
Иначе - все буду удалять!
И спасибо ваши не нужны никому - не засоряйте этим тему!
За ошибками следите - читать противно!

166

Помогите с квестом "Милые кости" =)))) Теперь игру проходит братишка, я ему помогаю) а с этим квестом я прежде не сталкивался... зарание спасибо)

167

Сергей написал(а):

Привет Багирра. Как убить Раззора.

Чтобы его убить, тебе надо закрыть два участка, в которых он востанавливает жизнь, но они вскоре открываются опять, приходится тупо бегать туда - сюда и закрывать их через определенное время, после того как ты закроешь оба участка, у тебя будет немного времени чтобы его побить, потом снова надо бежать и закрывать, иначе он востановит себе жизнь!

Отредактировано FireryKnight (2013-02-07 19:43:51)

168

FireryKnight написал(а):

Помогите с квестом "Милые кости" =)))) Теперь игру проходит братишка, я ему помогаю) а с этим квестом я прежде не сталкивался... зарание спасибо)

Милые кости

Прохождение квеста

Это задание вы получите, поговорив с призраком Веланиром в Сердце воздушного замка Киры. Он попросит вас помочь проникнуть в покои жены. Для этого вам придется решить головоломку. В коридорах подземелья есть пять статуй, чтобы открыть проход надо отгадать их имена. Прочитав мысли Киры, можно узнать, что все изваяния лгут.

Вы можете попытаться разгадать загадку самостоятельно, но это нетривиальная задача, отчасти из-за недостаточно точного перевода игры, поэтому ниже прилагается список правильных ответов. Кроме того на карте все статуи помечены в соответствии с их именами. Однако следует помнить о том, что при неправильном ответе все монстры в пещере появляются снова и за них каждый раз дают опыт, что делает Сердце замка Киры хорошим местом для поднятия уровня.

Одинокая статуя («Погибель и уничтожение в разных комнатах. Опустошение стоит там же, где и Хаос») – это Опустошение.

В комнате внизу карты:

справа («Я стою в одной комнате с Разрушением. Я не Погибель и не Разрушение») – это Погибель;

слева («Я не Уничтожение и не Хаос. Хаоса нет ни в этой комнате, ни в комнате с Разрушением») – это Уничтожение.

В комнате вверху карты:

справа («В этой комнате только Погибель. В этой комнате есть Уничтожение») – это Хаос;

слева («Я не Опустошение и не Хаос. Разрушение стоит в одной комнате с Погибелью») – это Разрушение.

Назвав все имена, воспользуйтесь телепортом возле любой из статуй, чтобы быстро переместиться к воротам покоев Киры и попытайтесь открыть их. Если вы правильно назвали имена всех изваяний – двери откроются, в противном случае вам придется начинать зачистку подземелья сначала.

Если во время диалога с Кирой вы неправильно себя поведете, то в результате квест будет завершен с минимальной наградой: опыт или золото на выбор. Чтобы получить опыт, золото и еще один предмет на выбор – а выбрать там есть что – надо убедить Киру в том, что вы общаетесь с Веланиром. Для этого напомните ей о семействе, которое они с мужем сожрали, а затем скажите, что ее супруг хочет получить свое тело обратно и будет ждать в Чертоге отражений. После этого Киру придется убить.

Квест будет завершен.

П.С. Если верить клочку бумаги, лежащему в последней комнате подземелья, то получается, что Киру на самом деле зовут Парвати.

Сердце замка Киры
http://rpgate.ru/upload/divinity2/maps/kaira-heart.jpg
1 – Статуя Опустошение
2 – Статуя Хаос
3 – Статуя Разрушение
4 – Статуя Погибель
5 – Статуя Уничтожение
6 – Дверь в покои
7 – Кира (Парвати)
8 – Ледяная преграда, рычаг слева на стене

169

Багирра написал(а):

Милые кости

Как всегда выручаете Алина) :flirt:  огромное спасибо) надеюсь больше вас не потревожу) вроде вся необходимая информация на этих страницах есть. Будет не сложно. :cool:

170

FireryKnight, пожалуйста. Надеюсь, что потревожите, но по существу  :flirt:

171

privet Bagirra ya noviy uchastnik foruma i igrayu etu igrushku ,seychas ya na zadanii "Sbor Semen" na karte ukazano tri starih dereva dostal 2 po sredine vodi.Do pervogo i tret'ego ni kak ne mogu dobratsya,mojesh pomoch?
tam kakieto steklyannie ograjdenie,esli est sekretniy prohod tuda ko 2 i 3emu derevu podskaji budu priznatelen.Zaranee spasibo!

172

young, у нас есть виртуальная клавиатура, читать вас неудобно.

Сбор семян
Чтобы получить это задание вам надо спуститься на нижний уровень Древней пещеры, вход в которую отмечен на карте 3.0 точкой 3. Там вы найдете три золотых изваяния. Поговорите с любым из них, и оно попросит принести семена трех деревьев из Оробасовых фьордов.

Первое дерево Иггдрасиль вы найдете неподалеку от пещеры на острове (3.0 – 8). В обмен на семена оно попросит убить гоблина, поселившегося в его ветвях. Маленький вредитель 23 уровня по имени Ярла при этом появится позади дерева. Перед тем как убить гоблина прочтите его мысли, чтобы на дереве появилась шкатулка с малахитом.

За спасение дерева вы получите на выбор золото или 4 500 опыта, а так же волшебное семя.

Дерево Мядейна находится в горах на полпути к пристани (3.0 – 23). Оно попросит вас уничтожить трех виверн, летающих неподалеку. Это не сложная задача и в награду за ее выполнение вы так же получите опыт или золото на выбор и второе волшебное семя.

Последнее дерево по имени Ирминсуль стоит на другой стороне Оробасовых фьордов неподалеку от силового поля гоблинов. Чтобы получить семя вам придется отгадать загадку. «Мы не способны говорить, но наше узкое горло ведет в огромное чрево. Мы странствуем на кораблях в компании сородичей. Кто мы?». Правильный ответ «Амфоры». Ваша награда за догадливость не будет отличаться от первых двух.

Получив все семена, вернитесь с ними в Древнюю пещеру и преподнесите волшебное семя каждой статуе. Квест будет завершен. В награду вы получите 6 000 опыта или золото на выбор.
http://s3.uploads.ru/t/artgN.jpg

Карта

http://s2.uploads.ru/t/JfX0Y.jpg
1 – Осколье (карта 1.3)

2 – Николай Краббс, горный инженер

3 – Древняя пещера (карта 3.1.1)

4 – Стела Великого рыцаря

5 – Лора Непоседа

6 – Путник, атакуемый монстрами, за помощь награда 1 000 золота

7 – Слепой мудрец Симеон, безымянный телепорт

8 – Дерево Иггдрасиль, Гоблин Ярла

9 – Старая пещера (карта 3.1.3)

10 – Истощенный рудник (карта 3.1.7)

11 – Телепорт Лагерь стражей

12 – Телепорт Лагерь Орлиного гнезда

13 – Рычаги, отключающие защитные барьеры, пленница Оливия, два торговца, Мастер Йохан с женой

14 – Ключ от клетки Оливии

15 – Телепорт Лагерь Давида

16 – Оробасова ловушка, жрец драконопоклонников Идедия

17 – Телепорт Лагерь Драконья скала

18 – Запертый сундук на башне (содержимое не стоит сил, затрачиваемых на запрыгивание к нему)

19 – Ключ от сундука (18)

20 – Воздушный замок Стоуна (карта 5.0)

21 – Логово бесов

22 – Телепорт Лагерь Отваги

23 – Дерево Мядейна

24 – Добряк Листер

25 – Место встречи с бродячим торговцем

26 – Телепорт Лагерь Свободы

27 – Труп Джека Болтуна

28 – Таинственная пещера (карта 3.1.4)

29 – Затерянная могила (карта 3.1.5)

30 – Воздушный замок Реззера (карта 8.0)

31 – Телепорт Лагерь верхний

32 – Труп охотника за сокровищами Джмми Дина

33 – Сумасшедший Винга и его сундук

34 – Деревня Горние Чертоги: Серторий Квинт, Беатрис, торговец Николай Талер, крестьянин Гобье

35 – Шахты Горних Чертогов (карта 3.1.8)

36 – Пещера с источником (карта 3.1.2)

37 – Телепорт Лагерь в Горних Чертогах

38 – Стела Горних Чертогов

39 – Преторианская гавань, телепорт Лагерь в гавани, воздушный корабль

40 – Вход в Преторианскую гавань: торговец Леон Нидерманн, смотритель пристани Морган, начальник преторианской гвардии Аврелий, торговец доспехами и оружием Эрвин, Луций Сеян, Луций Брут.

41 – Телепорт Лагерь Высокомерия

42 – Сундук с Пламенным кубком

43 – Запертый сундук Мура и ключ в гнезде виверны над ним

44 – Телепорт Лагерь Доблести

45 – Бес Айикс

46 – Воздушный замок Киры (карта 6.0)

47 – Дерево Ирминсуль

48 – Вход в Чертоги Отражений

49 – Стела красномолотов

50 – Телепорт красномолотов

51 – Пещера племени красномолотов (карта 3.1.9)

52 – Новые штольни

53 – Сундук семьи Гримуаров

54 – Проход в Поречье, замок Кали (карта 7.0)

55 – Темная пещера

56 - Сундук для квеста "Деликатное дельце"

Красный  – Компасы летучего корабля

Синий  – Рули летучего корабля

Зеленый  – Полетные кристаллы летучего корабля

173

Багирра, огромное спасибо тебе за помощь! Прошел игру только благодаря твоим советам и подсказкам!

174

привет всем, ребят...расскажите подробнее о навыке "мастерство призыва", это пасивный навык, но всё же, как призывать то...играю за война, в ячейку быстрого доступа добавить этот навык не могу(его просто нет в навыках, хотя я его прокачал до 3го уровня) или всё из-за того что я в начале игры выбрал не мага, а война и поэтому не могу призывать?! кто знает,помогите

175

Серый написал(а):

привет всем, ребят...расскажите подробнее о навыке "мастерство призыва", это пасивный навык, но всё же, как призывать то...играю за война, в ячейку быстрого доступа добавить этот навык не могу(его просто нет в навыках, хотя я его прокачал до 3го уровня) или всё из-за того что я в начале игры выбрал не мага, а война и поэтому не могу призывать?! кто знает,помогите

Привет!
Играть нужно магом (у меня магом получалось). Но там еще баг есть, что одновременно призвать двух нельзя (демона и призрака). Только один призывается одновременно, хотя у меня прокаченно было все.
Для проведения ритуала призыва тебе необходимо узнать имя демона.
Призыв некрозавра будет стоить вам половины от максимального количества маны.

Все умения делятся на «пассивные» (после названия умения в экране «умения» стоит слово passive) и «активные» (ничего после названия не стоит). Для выбора активных умений надо нажать кнопку «умения» (вторая справа в верхнем ряду экранного меню) и выбрать нужное. К концу игры их станет очень много. Применить активное умение можно, нажав правую кнопку мыши. Пассивные умения применять не надо: фактически они улучшают характеристики игрока. Если вы научились мастерству меча (пассивное умение) — то просто будете драться лучше. Каждое умение имеет 5 степеней мастерства. На новую степень мастерства можно перейти только на определенном уровне героя. Для применения заклинаний, естественно, надо потратить ману. Необходимое количество маны для многих умений не изменяется при росте мастерства, а сила заклинания увеличивается. Для многих других растут и сила, и цена заклинания, и лишь для нескольких цена заклинания уменьшается по мере овладения мастерством.

Всего в игре 3 пути развития: путь воина, путь мага, путь вора.

Все пути перечисления

1. Путь воина
- Путь знатока
1) Владение мечом
2) Владение булавой
3) Владение топором
4) Владение молотом
5) Владение копьём
6) Владение луком
7) Владение арбалетом
8) Владение щитом

- Путь следопыта
1) Эльфийское зрение
2) Точная стрельба
3) Парные стрелы
4) Отравленные стрелы
5) Астральные стрелы
6) Стихийные стрелы
7) Защита от стрел
8) Взрывные стрелы

- Путь ратных навыков
1) Мастерство атаки
2) Ремонт
3) Удушье
4) Мастерство защиты
5) Яд
6) Урон огнём
7) Урон молнией
8) Возврат удара

- Путь воинских богов
1) Волшебное оружие
2) Мнимая смерть
3) Бумеранг
4) Призрачный воин
5) Астральный урон
6) Отбивание снарядов
7) Смертельный удар
8) Выпад

2. Путь мага
- Силы материи
1) Демоновы шипы
2) Бессилие
3) Паралич
4) Телекинез
5) Диски-убийцы
6) Превращение
7) Призыв отборных скелетов
8) Адская гончая

- Силы тела и духа
1) Взгляд провидца
2) Благословение
3) Восстановление
4) Истощение
5) Аура защиты
6) Волшебная сила
7) Защита от чар
8) Отвод глаз

- Силы стихий
1) Небесный огонь
2) Молния
3) Заморозка
4) Стена молний
5) Удар стихий
6) Ядовитое облако
7) Гнев стихий
8) Удар стихии

- Силы призывания
1) Призывание грызунов
2) Призывание скелетов
3) Похищение жизни
4) Мастер-демонолог
5) Изгнание
6) Воскрешение

3. Путь вора
- Путь плута
1) Подлый удар
2) Взлом замков
3) Мастерство карманника
4) Обход ловушек
5) Смертельный подарочек
6) Эльфийская резвость
7) Слияние с тенью
8) Ядовитая смазка

- Путь знаний
1) Опознание
2) Алхимия
3) Изучение повадок
4) Истинное зрение
5) Ослепление
6) Ядовитая кожа
7) Проклятье
8) Одержимость

- Путь талантов
1) Искусство торга
2) Наблюдательность
3) Мудрость
4) Очарование
5) Волшебный барьер
6) Аура повелителя
7) Небесный дар
8) Живучесть

- Божественный путь
1) Перемещение
2) Смерть с небес
3) Астральная форма
4) Пекло
5) Благословение небес
6) Божественное око
7) Темпоральный всплеск
8) Цепь молний

176

Люди есть код который выполнит 1 квест ?))) а именно ту часть где нужно собирать части летучего корабля я по точкам уже часов 6 летаю  как указала багира толи не могу 1 часть найти толи баг какойто ну уже все обыскал и не как корабль не построю )))

177

ReDHoTPerchiK написал(а):

Люди есть код который выполнит 1 квест ?))) а именно ту часть где нужно собирать части летучего корабля я по точкам уже часов 6 летаю  как указала багира толи не могу 1 часть найти толи баг какойто ну уже все обыскал и не как корабль не построю )))

Смотри карту "Оробасовы фьорды":
"Карта с подсказками:"]http://rpgate.ru/upload/divinity2/maps/orobas-fiords-680.jpg

1 – Осколье (карта 1.3)
2 – Николай Краббс, горный инженер
3 – Древняя пещера (карта 3.1.1)
4 – Стела Великого рыцаря
5 – Лора Непоседа
6 – Путник, атакуемый монстрами, за помощь награда 1 000 золота
7 – Слепой мудрец Симеон, безымянный телепорт
8 – Дерево Иггдрасиль, Гоблин Ярла
9 – Старая пещера (карта 3.1.3)
10 – Истощенный рудник (карта 3.1.7)
11 – Телепорт Лагерь стражей
12 – Телепорт Лагерь Орлиного гнезда
13 – Рычаги, отключающие защитные барьеры, пленница Оливия, два торговца, Мастер Йохан с женой
14 – Ключ от клетки Оливии
15 – Телепорт Лагерь Давида
16 – Оробасова ловушка, жрец драконопоклонников Идедия
17 – Телепорт Лагерь Драконья скала
18 – Запертый сундук на башне (содержимое не стоит сил, затрачиваемых на запрыгивание к нему)
19 – Ключ от сундука (18)
20 – Воздушный замок Стоуна (карта 5.0)
21 – Логово бесов
22 – Телепорт Лагерь Отваги
23 – Дерево Мядейна
24 – Добряк Листер
25 – Место встречи с бродячим торговцем
26 – Телепорт Лагерь Свободы
27 – Труп Джека Болтуна
28 – Таинственная пещера (карта 3.1.4)
29 – Затерянная могила (карта 3.1.5)
30 – Воздушный замок Реззера (карта 8.0)
31 – Телепорт Лагерь верхний
32 – Труп охотника за сокровищами Джмми Дина
33 – Сумасшедший Винга и его сундук
34 – Деревня Горние Чертоги: Серторий Квинт, Беатрис, торговец Николай Талер, крестьянин Гобье
35 – Шахты Горних Чертогов (карта 3.1.8)
36 – Пещера с источником (карта 3.1.2)
37 – Телепорт Лагерь в Горних Чертогах
38 – Стела Горних Чертогов
39 – Преторианская гавань, телепорт Лагерь в гавани, воздушный корабль
40 – Вход в Преторианскую гавань: торговец Леон Нидерманн, смотритель пристани Морган, начальник преторианской гвардии Аврелий, торговец доспехами и оружием Эрвин, Луций Сеян, Луций Брут.
41 – Телепорт Лагерь Высокомерия
42 – Сундук с Пламенным кубком
43 – Запертый сундук Мура и ключ в гнезде виверны над ним
44 – Телепорт Лагерь Доблести
45 – Бес Айикс
46 – Воздушный замок Киры (карта 6.0)
47 – Дерево Ирминсуль
48 – Вход в Чертоги Отражений
49 – Стела красномолотов
50 – Телепорт красномолотов
51 – Пещера племени красномолотов (карта 3.1.9)
52 – Новые штольни
53 – Сундук семьи Гримуаров
54 – Проход в Поречье, замок Кали (карта 7.0)
55 – Темная пещера
56 - Сундук для квеста "Деликатное дельце"
  – Компасы летучего корабля
  – Рули летучего корабля
  – Полетные кристаллы летучего корабля
[/img]

Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды. этот ответ был на 4 странице темы

178

HAMMER написал(а):

Багирра, огромное спасибо тебе за помощь! Прошел игру только благодаря твоим советам и подсказкам!

пожалуйста  :cool:  рада помочь!

179

да я карту смотрел так и летал по кругу к 1й точки и последней))) в итоге Компас летучего корабля рядом с 43 точкой я сколько летал не видел ))) там гнездо как-то под деревом) не замечал )) спустя часов 9 полетов наконец моя внимательность прозрела и я увидел этот компас )))))  спасибо за помощь ) заглядываю сюда частенько как трудности возникают ))) с  башнями по именам мучился долго пока  этот форум не нашел ))))  Багирра СПАСИБО ! :) http://s49.radikal.ru/i123/1003/96/d12405ee353b.gif

180

Замок и ключ

За ключом к Чертогам Отражений вам придется отправиться в Осколье, превращенное Демианом в ядовитую безжизненную яму. Найдите урядчика Вильямса на третьем этаже башни у рудника (9.0 – 2). Поговорите с ним, и он даст вам ключ от пещеры, через которую можно найти древнее святилище. Кроме того вы получите побочное задание «Гильдия без мастера». Вход в пещеру находится в точке (9.0 – 4), но прежде чем в нее войти следует отключить защиту от драконов, для этого используйте рычаг, который расположен северо-западнее башни (9.0 – 1).

Вот тут вроде все просто и понятно :))) ток я что то не нашел карты 9.0 :(((


Вы здесь » Доктор Хауз » Прохождения » Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно