Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Разное видео » Джеки Чан на передаче Вечерний Ургант


Джеки Чан на передаче Вечерний Ургант

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джеки Чан на передаче Вечерний Ургант

http://www.24video.net/video/view/1541884

Теги: Джеки, Чан, на, передаче, Вечерний, Ургант,

2

Мне очень нравится Джекки Чан, все фильмы с ним. Кстати, надо бы выложить их.  :cool: Обязательно посмотрю эту передачу вечерком, спасибо!

3

Выйдет в 2012 году "Доспехи Бога 3"  с великим Джеки Чаном.  :cool: Я очень-очень-очень рада!!!

4

Вечерний Ургант (эфир 07.12.2012) Джеки Чан

5

Джеки Чан Лучшие моменты с его участием  :cool:

6

Джеки Чан. Драка из фильма "Закусочная на колесах" (HQ)

7

Джеки Чан ищет доспехи бога в Москве

Опубликовано 07.12.2012
Джеки Чан в Москве. Известный актёр приехал в Россию, чтобы представить свой новый фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак", в котором он не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария. На пресс-конференции он подробно рассказал о работе над фильмом, отметив, что быть актером, продюсером и режиссером ему совершенно не сложно.

Джеки Чан, актёр: "С каждым новым фильмом я учусь. Учусь как актёр, как режиссёр. Как снимать хорошее кино. Как задержать внимание зрителя. Одних ведь драк мало. И это не правильно. И поэтому я придумываю новые варианты".

Видео с пресс-конференции организовали Джин Колесников и Юрий Копылов

8

Джеки Чан запел в Москве

На встрече с журналистами 58-летний Чан развеял слухи о своем скором уходе из кино. Но признался, что по окончании кинокарьеры хотел бы стать певцом.

9

Джеки Чан - Король Трюков

10

Джеки Чан vs Кен Ло. Фильм "Пьяный мастер-2".mp4

11

Пьяный мастер - 2. Лучшая боевая сцена Джеки Чана

12

Джеки Чан - Король Трюков (Немое Кино) part 3 of 3

13

Джеки Чан о "Неудержимых" | Jackie Chan on "Expendables"

14

Как Менялись Знаменитости.Джеки Чан / Jackie Chan

15

Передачу с Ургантом  и Джекки Чаном посмотрела. Маловато как-то, но Джеки великолепен - такой позитивный. Обожаю его!


Вы здесь » Доктор Хауз » Разное видео » Джеки Чан на передаче Вечерний Ургант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно