Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Разности » Пиши на форуме и зарабатывай!


Пиши на форуме и зарабатывай!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гуляя по интернету, забрела на интересный форум, где предлагают заработать за свои посты. То есть, общаясь можно зарабатывать. Общаться мы все любим, поболтать о том о сем, поделиться новостями, радостью или печалью, поздравить с праздниками, а их в России очень много, а еще дни рождения, именины и прочие.

Вот ссылочка, если кому интересно Ссылка, и давайте в этой темке отписываться, кому сколько удалось заработать на этом форуме. Оставляем свои отзывы, комментарии.  :cool:

Теги: форум, заработок, отзыв

2

Юльча, вообще интересная идея, зашла я на тот форум, там реальные деньги предлагают (ну я имею ввиду не миллионы, а 50-300 рублей). то есть думаю, это не разводило. Наверно зарегистрируюсь там, потом отпишусь, что и как.

3

Я тоже наверное зарегистрируюсь, вроде интересно.

4

Прочитал темку и не понял - о чем писать-то там? %-)

5

wardercom, по темам походи - посмотри. О чем тема - о том и пиши. Как и тут.

6

Слушайте, а прикольно! Ведь можно и у нас так сделать!
Я кстати там решила зарегаться!

7

Рэйчел Кидман, может и прикольно, а платить вы будете на этом форуме? если согласны - сделаем, вообще без вопросов  :D

8

Вообще это хороший стимул для форумчан, особенно для начинающего форума. Да и не для начинающего - это тоже большой такой плюс. Тоже думаю зарегистрироваться.

9

Вообще попробовать можно. А там регистрация платная? :blush:

10

Иванова, бесплатная регистрация. то есть не похоже на разводилово. Ну посмотрим!

11

Ириска, ну если бесплатная, платить не надо, только нам заплатят (если заплатят), то можно попробовать.

12

Отписываться не забываем.

13

Юльча, отпишусь, как зарегистрируюсь. рекламы там ну очень много - выскакивает из всех углов и щелей  :canthearyou:

14

Иванова, ну реклама двигатель торговли  :D  Ее можно отключить там вроде, которая вылезает-всплывает.

15

Ну вроде бы получилось...

16

Отцццтой!
Не регьтесь, денег там не платят. :mad:


Вы здесь » Доктор Хауз » Разности » Пиши на форуме и зарабатывай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно