Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Хауз » Мелодрамы » Говори *Speak* _Кристен Стюарт_


Говори *Speak* _Кристен Стюарт_

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говори
Speak

В главных ролях:

Кристен Стюарт
Майкл Ангарано
Холли Херш

год 2004
страна США
слоган «Правда меняет все»
режиссер Джессика Шарзер

Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…

Теги: Кристен, Стюарт, Майкл, Ангарано, Холли, Херш, говори, драма, мелодрама, школа, класс, девушка, девочка, фильм,

2

южет прост и стар, как мир.

Но шок. Вот первое чувство, после того как пошли титры. Второе — страх. А затем приходят мысли.

Пусть фильм кажется второсортным, музыка не везде подобрана к месту, но это не так важно. О фильме сложно писать. Надо смотреть. Кристен Стюарт, которую все привыкли видеть подружкой вампира, здесь играет настоящую, живую роль. Её переживания и боль передаются вам. Одиночество человека, написанное на лице. Стюарт сыграла на отлично, почти не разговаривая.

Говорить о том, что тебе больно, труднее, чем рассказывать о своей радости. А люди слушают редко. Подростки вообще не слушают. Отчуждение. В школе всегда есть изгои. Это шаблон, никому никогда нет дела. Но боль съедает изнутри, если не рассказать о ней. Порой она выливается в творчество. Я самый бездарный художник на свете, но не могу не творить. Поэтому эта деталь фильма мне особенно понравилась.

Почему я выбрала его? Случайно наткнулась на трейлер, Стюарт в другой роли, школа, подростки. Но такого я не ожидала. Фильм держит в напряжении до конца. А потом ты в шоке. И лихорадочно пишешь рецензию.

(с)Kamila Nicholls


Вы здесь » Доктор Хауз » Мелодрамы » Говори *Speak* _Кристен Стюарт_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно